Как продолжить установку виндус 7

Людмила Ученик (134), на голосовании 2 недели назад
Отключили свет во время установки виндус 7 и ткк ноут очень старый и акум там не работает после возобновления питания ивинда начала выдовать ошибку и теперь не могу переустановить. Винда даже в безопасном режиме не запускается помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
vxxxw Мудрец (16271) 1 месяц назад
Сочувствую, произошло тоже самое, и hdd сломался, поэтому только замена hdd
ЛюдмилаУченик (134) 1 месяц назад
У меня ссд
vxxxw Мудрец (16271) Людмила, тогда не знаю, надо заново пробовать установить винду
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320580) 1 месяц назад
а если у вас ноут старый, то на нем же есть привод оптический ? Он у вас рабочий ? Может с болванки переустановить винду?
Спящий Бог Профи (783) 1 месяц назад
Если флешка есть, то просто заново провести всю процедуру с форматированием диска.
ЛюдмилаУченик (134) 1 месяц назад
Как
ЛюдмилаУченик (134) 1 месяц назад
Через флешку прошло 5 этапов комп в ребут и свет рубануло
Спящий Бог Профи (783) Людмила, ну попробуйте через ту же флешку установить.
ЛюдмилаУченик (134) 1 месяц назад
Братух я когда вставлял флешку и включал ноут винда все еще била ошибку можеш поподробней пожалуйста
Спящий Бог Профи (783) Людмила, так через биос ее попробуй запусти, как в первый раз. Он у тебя с харда сейчас стартует, если я правильно понимаю.
ЛюдмилаУченик (134) 1 месяц назад
Да, смотрел гайды и все еще не понимаю как поменять загрузку с ссд на флешку
Спящий Бог Профи (783) Людмила, вы же ее как-то в первый раз запустили?
ЛюдмилаУченик (134) 1 месяц назад
Ноут сам определил ее потому что ссд пустой был
Спящий Бог Профи (783) Людмила, все зависит от материнки и, соответственно, версии биоса. Необходимо вызвать бут-меню или зайти в сам биос, и оттуда уже выставить приоритет.