Что мне делать?

Front End Ученик (27), на голосовании 6 месяцев назад
Когда пытаюсь залить проект в github с помощью git, то появляется такая ошибка "Your account is suspended. Please visit https...': The requested URL returned error: 403", т.е проект не добавляется в github
Голосование за лучший ответ
Егор Ельцов Знаток (481) 7 месяцев назад
Забанили тебя, пиши в тех поддержку/создавай новый акк
Front EndУченик (27) 7 месяцев назад
Без git я могу добавить туда проект и всё работает, а вот с помощью git не могу
Егор Ельцов Знаток (481) Front End, тогда хз
Александр Искусственный Интеллект (301602) 7 месяцев назад
тебе же пишут suspended = приостановлен, заморожен.
обращайся по ссылке которую ты от нас прятал и там спрашивай.
Front EndУченик (27) 7 месяцев назад
Хз, я повторял код из ютуб уроков