Где грань между простым юморем и пошлым?

Натали¨.............. Просветленный (28377), закрыт 15 лет назад
как вы думаете
Лучший ответ
Tmin Мудрец (18056) 15 лет назад
Для каждого индивидуально. Меня на пошлый юмор передёргивает...
Остальные ответы
eleo Мыслитель (6157) 15 лет назад
там где вас это уже задевает
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
Где-то в районе талии.
Стас РодионовИскусственный Интеллект (108028) 15 лет назад
а если талии и в помине нет? )))
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 15 лет назад
простой юмор уже вымер, как динозавры, поэтому и грань проводить уже негде.
лев метельков Мудрец (13600) 15 лет назад
Пошлый ---значит не смешной
Валерий Меренков Оракул (54288) 15 лет назад
На уровне пояса - юмор ниже пояса - пошлость. (К сатире это не относится, она - злая и ей всё можно лишь бы была умной, а юмор добрый, а добрый юмор ниже пояса это - скабрёзность).