Помогите пожалуйста найти песню

Alexis Jones Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Не могу вспомнить название и исполнителя песни, помню что там маленькая девочка поет "Сабина, Сабина - самая красивая..."
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Мыслитель (5444) 1 месяц назад
Похоже, что песня, которую вы ищете, называется "Дагестан" и исполняется Сабиной Саидовой. Однако, я не смог найти полный текст песни с упомянутой вами фразой "Сабина, Сабина - самая красивая...". Возможно, это лишь фрагмент песни или неправильно запомненные слова.