Помогите с программой тренировок в зале для подростка 3 раза в неделю с акцентом на ноги

Daniel Rahovvv Ученик (115), на голосовании 6 дней назад
Желательно фулл Бади однако акцент на ноги чуть увеличить
Голосование за лучший ответ
Истафий Вездесралович Профи (760) 1 месяц назад
Ну если акцент то испанский
Daniel RahovvvУченик (115) 1 месяц назад
Ха-ха-ха, не смешно
Истафий Вездесралович Профи (760) Daniel Rahovvv, динаху
Sahaprof Гуру (4735) 1 месяц назад
Для подростка, который тренируется в зале 3 раза в неделю и хочет уделить особое внимание тренировке ног, я могу предложить следующую программу тренировок. Эта программа включает полное тело, но уделяет особое внимание ногам:

День 1: Ноги и ягодицы
- Приседания со штангой: 3-4 подхода по 8-12 повторений
- Жим ногами на горизонтальной машине: 3-4 подхода по 8-12 повторений
- Жим ногами в тренажере Смита: 3-4 подхода по 8-12 повторений
- Жим ногами на одной ноге: 3-4 подхода по 8-12 повторений на каждую ногу
- Разведение ног в тренажере: 3-4 подхода по 12-15 повторений
- Жим лежа на ноги: 3-4 подхода по 12-15 повторений

День 2: Верхняя часть тела
- Жим гантелей на грудь: 3-4 подхода по 8-12 повторений
- Подтягивания или тяга верхнего блока к груди: 3-4 подхода по 8-12 повторений
- Жим штанги на плечи: 3-4 подхода по 8-12 повторений
- Армейский жим с гантелями: 3-4 подхода по 8-12 повторений
- Французский жим со штангой: 3-4 подхода по 8-12 повторений
- Разгибание рук в тренажере вертикального блока: 3-4 подхода по 12-15 повторений

День 3: Ноги и коре
- Сгибание ног в тренажере: 3-4 подхода по 8-12 повторений
- Выпады с гантелями: 3-4 подхода по 8-12 повторений на каждую ногу
- Жим ногами в тренажере Смита с узким постановом ног: 3-4 подхода по 8-12 повторений
- Гиперэкстензия спины: 3-4 подхода по 12-15 повторений
- Подъемы ног в висе на турнике или тренажере для пресса: 3-4 подхода по 12-15 повторений
- Планка: удерживайте позу в планке 30-60 секунд, повторите 3-4 раза

Помните, что перед началом любой программы тренировок для подростка, особенно в зале, рекомендуется обратиться к тренеру или специалисту по физической подготовке. Они смогут адаптировать программу под вашу индивидуальную физическую подготовку и помочь вам правильно выполнять упражнения, чтобы избежать травм.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (193111) 1 месяц назад
Коре-это что?
Daniel Rahovvv Ученик (115) Вера Петровна, мышцы кора?!?
Daniel RahovvvУченик (115) 1 месяц назад
Чат гпт)
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (193111) 1 месяц назад
Твоя проблема, как и всех здесь -это не желание учиться. Не нужно бред нести.
LLLENX Гуру (4453) 1 месяц назад
почем вы сами не составляете для себя программу, ведь это дело индивидуальное , приходит с опытом. толку составлять )) , составить можно что угодно, не зная вас и ваших способностей. кто хочет заниматься тот занимается кто нет - тот составляет.
алекс Искусственный Интеллект (682843) 1 месяц назад
приседа достаточно,можно чередовать на спине и груди
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193111) 1 месяц назад
Моя тренировка тебе и не подойдёт. Хотя бы потому-у меня "тугое" Подколенное сухожилие. Нужно специальное упражнением, что бы его растянуть. Плюс бицепс и квадрицепс разнесены по-разному дням.