Отковыряла кусочек нарощеного ногтя, sos, помогите я не знаю что делать

Катя Купер Ученик (105), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте,я отковыряла маленький кусочек нарощенного ногтя, я не знала что нельзя так делать, скажите это сильно повредит ногтю? И что делать? Может прозрачным лаком покрыть восстанавливающим?... (
Голосование за лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854832) 1 месяц назад
Ничего страшного, не переживайте, обратитесь к мастеру маникюра у которого вы делали ноготки , он всё исправит, возможно даже бесплатно)
Катя КуперУченик (105) 1 месяц назад
Спасибо ?