Выгонят ли с автошколы при обучении на категорию B за езду на мотоцикле без прав?

dazz Знаток (305), закрыт 1 месяц назад
У меня вопрос выгонят ли меня с автошколы при обучении на категорию B и дадут ли мне ограничение на получение прав, за езду на мотоцикле без прав? То что будет штраф и штрафстоянка это понятно, меня не это интересует.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416066) 1 месяц назад
Нет, но если экзамены принимать будет задерживавший экипаж, сдавать ты будешь очень долго и мучительно. И не факт, что сдашь
Остальные ответы
махйло петрович Профи (536) 1 месяц назад
Нет, просто мотик заберут и штраф випишут
Мореход Искусственный Интеллект (570235) 1 месяц назад
Школе наплевать на твои отношения с ГАИ. А вот когда пойдешь в ГАИ экзамены сдавать то могут припомнить.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344129) 1 месяц назад
Нет, даже не буду рассказывать сколько лет ездил без прав и что мне постоянно говорил начальник гаи, правда это было давно