А Ваша вторая половина по карманам не лазит????))))) А в телефоне Вашем????))))))))))))

дашенька......... Оракул (53929), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Люблю повеселиться... Оракул (81150) 14 лет назад
Ой Бог миловал от такой второй половинки, а вот за любовником водится такой грешок - по телефону пошарить :-)))
Поэтому и не променяю одного на другого низа что !!!
Остальные ответы
Граф Гуру (2543) 14 лет назад
ещё как лазила!! ! (а у меня нет привычки) и из за этого мы и расстались
Фил Мастер (2458) 14 лет назад
Да увсех это бетство бороться этим же способом она и перестанет!!!
Люблю повеселиться...Оракул (81150) 14 лет назад
Ерунда - не у всех !!!
Фил Мастер (2458) Ему самому надоест что ты лазешь в его мобиле!!!
Непотопляемый Оракул (58623) 14 лет назад
режим секретности.... 3-го уровня.... и в подполье уходить)))))))))))))))))))))
Melissa Мастер (1080) 14 лет назад
где только не лазиет, бесит пямо
svt Мастер (1248) 14 лет назад
Даже када мне надо, его не заставишь (сама я такая же).
Iсe Знаток (336) 14 лет назад
Нее, у меня не лазиет)))
Мать Тереза Оракул (64044) 14 лет назад
Никогда!!!
Источник: Спасибо всем моим бывшим половинам, четвертинам, одним восьмым и т. д. ;)))))
Рая Корсак Мудрец (12028) 14 лет назад
А у нас так не заведено, мы не проверяем телефоны и карманы.
Иван Кречин Профи (958) 14 лет назад
Да это любимое занятие у ней! Может сразу кто скажет, как отучить?
Пусть будет так... Оракул (99406) 14 лет назад
По карманам - нет, а вот в телефон залезть может:)
Дмитрий Топилин Мудрец (15736) 14 лет назад
По карманам не ищет, знает, где банкоматовская карточка храниться. А в телефоне порыться, как нечего делать!!!! Хлебом не корми. И еще обижаеться, почему все удалено.
Пользователь удален Высший разум (228603) 14 лет назад
Нет. Она хорошо родителями воспитанна))) )
У меня иногда появляется такая мысля,
но гордость не позволяет так поступать))))
Пыцырык Просветленный (28676) 14 лет назад
не запрещаю... это и её телефон раз она половина