Диплом медика признание

green flower Оракул (57636), на голосовании 4 дня назад
медики в армении. чьи дипломы там признаются: россия - беларусь или как-то еще? входят в еаэс - а что с врачами и их дипломами на 2024?
Голосование за лучший ответ
gitmestir gif Знаток (472) 1 месяц назад
Меня и в россии не признали накуй!
green flowerОракул (57636) 1 месяц назад
диплом какой страны у вас?
green flower, нет такой юридической процедуры всё через врачебную палату
no neim Просветленный (49142) 1 месяц назад
еаэс - это что за такое?
Мечта москвичаМудрец (17171) 1 месяц назад
Че ты там писала мне ? Что я должна. а увидеть что ты девочка? Какая ты на Х. Девочка. Ты же бабомужик. Тетко дядь. Ещё своё хавало открывало? Курица безмозглая. Ты писала ???ты кому это писала . Страницу реальную увидела б и людей кто обращается а они выше тебя по статусу в сто раз. То язык бы чаоы в ж_"'опу всунула. Сейчас ретро Меркурий я, твой комментарий увидела задним и увидела что стало с тобой уже с башки вниз стекает негатив. Будешь кукарекать то...твои проблемы.
no neim Просветленный (49142) Мечта москвича, опять обострение поперло?)))) прими брому) отпустит)