Подскажите аниме фильмы/сериалы без фантастики/магии и всякой херни

Austrian Painter Ученик (213), закрыт 1 неделю назад
Желательно похожие на: Я хочу съесть твою поджелудочную, Твоя апрельская ложь, Не издевайся Нагатаро, Сад изящных слов и так далее
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (570913) 2 недели назад
Попробуйте:

Форма голоса
Жозе, тигр и рыба
Реальная девушка
Здесь слышен океан
Глядя на полумесяц
Прекрасна, как Луна
Дети на холме
Кошечка из Сакурасо
Удзаки хочет тусоваться!
Не скрывая крик
Озорная Такаги
Опасность в моём сердце
У Коми проблемы с общением
Извращенка со вторым размером
Эта фарфоровая кукла влюбилась
Любовь похожа на прошедший дождь
Я побрился. И приютил школьницу
Не называй это любовью!
Тада не может влюбиться
Спой для меня «Вчера»
Аниме для взрослых
Вкусы молодости
Остальные ответы
sadsa Ученик (124) 1 месяц назад
посмотри фильм
Austrian PainterУченик (213) 1 месяц назад
Ну подскажи но наверняка я фильми таких жанра уже давно посмотрел
sadsa Ученик (124) Austrian Painter, романтику?
Polina Targar Мастер (1014) 1 месяц назад
форма голоса
Austrian PainterУченик (213) 1 месяц назад
Уже посмотрел
Polina TargarМастер (1014) 1 месяц назад
твоё имя, задушевный голос
Женя Панченко Знаток (285) 1 месяц назад
Класс превосходства,возможно повседневная жизнь Бессмертного короля но я не помню насчёт магии,Вайолет Эвергернет,ну а по фильмам всё просто если любишь семейные комедии Сваты очень крутой (прадо это сериал)
Что то связанное с военной тематикой (полицейской)по законам военного времени, дикий, отставник, гаишники, мухтар
Медицинские Склифосовский,Доктор Хаус
Женя ПанченкоЗнаток (285) 1 месяц назад
Ещё кстати вспомнила аниме Патриотизм Мориарти, сделано по мотивам рассказов Шерлок Холмс и доктор Ватсон, на самом деле очень крутое, особенно когда появится Шерлок