Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Еси никто не может найти эту волшебнутую точку G, значит её не существует в природе или плохо и не там ищем..?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137383), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Весна Просветленный (26436) 1 месяц назад
Я нашла,это массаж ушек боже какое это удовольствие
Сергей МихайловичОракул (51182) 1 месяц назад
? Массаж ушек через опку?
Остальные ответы
Modest Мудрец (15164) 1 месяц назад
А вдруг она в центре земли
ашот fghbУченик (100) 1 месяц назад
В центре галактики
Иваниченко Александр Знаток (377) 1 месяц назад
что значит никто? я знаю где она находится и легко её нахожу.
Мурлышка Оракул (76196) 1 месяц назад
оо-как страна Эльдорадо!-или Беловодье!-или Шамбала!-лишь избранным открывается))))))
СерыйПросветленный (44923) 1 месяц назад
Утречка)))
Мурлышка Оракул (76196) Серый, наидобрейшего!
Kih Nezen Оракул (65120) 1 месяц назад
Ничего не существует, именно ничего не существует....
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026081) 1 месяц назад
)))
сам в СочАх потерял .... а мы типа давай ищи))) .... безобразие ....
МурлышкаОракул (76196) 1 месяц назад
вечерочка,Анютка!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026081) Мурлышка, Обнимаю!)))
СерыйПросветленный (44923) 1 месяц назад
Анечка, давай у тебя вместе поищем)))
Утречка))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026081) Серый, не надо у меня ничего искать)) все уже найдено))) Доброе:))))
Добродушный Искусственный Интеллект (345573) 1 месяц назад
Гинекологи говорят, что не существует. Они-то уж точно знают, что существует, а что нет.
александр Оракул (92051) 1 месяц назад
Навигатор обнови,сразу найдёшь, проверено...)))
Руслан Темиров Оракул (65844) 1 месяц назад
Есть жизнь на Марсе или нет , академики не знают. А точка G у женщин на языке.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262086) 1 месяц назад
Зачем ее искать? Клитора достаточно!
Андрей ПетровМыслитель (5388) 1 месяц назад
Некоторые тут не знают что это и где это))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262086) Андрей Петров, ))))
Сергей МихайловичОракул (51182) 1 месяц назад
? Ближе к опке и глубже
Ёвжик Искусственный Интеллект (165159) 1 месяц назад
А чё её искать-то? - До второй фаланги пальцев засовываешь и нащупываешь еле заметное уплотнение, это она и есть :)
Тут важно, чтобы подушечки пальцев были чувствительными, поэтому нужно иногда их мазать на ночь обычным детским кремом и бинтовать, чтоб постельное бельё не испачкать.
MonkyOm MartinazzoliМастер (2291) 1 месяц назад
А кирпичом не надо их тереть для большей чуствительности, как это делали всегда карманники
MonkyOm Martinazzoli Мастер (2291) 1 месяц назад
Может попробовать миноискателем? ????
Сергей МихайловичОракул (51182) 1 месяц назад
? Умню есть, рабочий как раз. Паисчем? Ваккурат 23см!
Злой Просветленный (33795) 1 месяц назад
Подозреваю что G эт как со спиной или сосками, прикосновения не обязательно нравятся, кого то раздражает, кому то щекотно, а кому то и вовсе плевать. В итоге мы имеем некую область о местонахождении которой и хозяйка точно не уверена и даже вовсе сомневается в ее наличии, а ты прекращаешь процесс и начинаешь что то там искать. Я тебя уверяю многие сознаются в том что ты уже давно все нашёл, но делать там нечего, а она уже зевает, поэтому срочно нужно остановиться.
Влад Искусственный Интеллект (178059) 1 месяц назад
ищи на конце слова ShoppinG 100% найдёшь;)
яндогеСМудрец (10099) 1 месяц назад
в самую точку..ВладЛен
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141682) 1 месяц назад
Здесь все не однозначно. Точка ДЖИ..она ваАлшебная))) открывается,как пещера с сокровищами,толька своему волшебнику))) не нашли точку ДЖИ? Значит это не ваша пещера)))) или вы не правильно пользуетесь своей вАлшебной палочкой)))
ЁвжикИскусственный Интеллект (165159) 1 месяц назад
Или он плохой спелеолог )))