Тест на авторское право твич помогите!

Что такое объект авторского права?
Выберите одно.

Оригинальное авторское произведение, например записанная песня, роман, спортивная трансляция или фильм

Изобретение, например мост или электрическая лампочка

Название или логотип компании (например, Twitch или Nike)

Секретная техника производства продуктов компании
Кто отправляет жалобы на нарушение авторских прав сервисам вроде Twitch?
Выберите одно.

Поставщик услуг (например, Twitch)

Правообладатель или назначенный им агент

Правительство

Любой свидетель потенциального нарушения авторских прав
Вы можете получить предупреждение о нарушении авторских прав, даже если находитесь за пределами США.
Правда или ложь?

Правда

Ложь
Вы хотите использовать объект авторского права. Ваши действия:
Выберите одно.

Указание владельца работы, защищенной авторским правом

Искажение или зеркальное отображение работы, чтобы ее было сложно узнать

Получить разрешение от правообладателя

Все вышеперечисленное
Добросовестное использование защищает меня от получения предупреждений о нарушении авторских прав.
Правда или ложь?

Правда

Ложь
Определите, какое использование работы не нарушает авторское право:
Выберите одно.

Трансляция нового фильма Marvel из вашей подписки Disney+ на вашем канале

Тихое проигрывание нового альбома Тейлор Свифт на фоне вашей трансляции

Просмотр нарезки ярких моментов NFL, которую сделал другой автор

Исполнение вашей собственной песни на трансляции
Платная подписка на сервис, например на Spotify или Netflix, дает вам право транслировать на Twitch работы, защищенные авторским правом.
Правда или ложь

Правда

Ложь
В каких случаях у вас будет право использовать материалы, защищенные авторским правом?
Выберите одно.

Вы увидели, что другие популярные стримеры включили один и тот же футбольный матч на своих трансляциях

Вы смотрели «Аватар: Путь воды» на трансляции, заодно показывая в углу экрана, как едите попкорн на камеру

Вы включили в трансляцию звуковую дорожку серии «Симпсонов», но не показали анимацию

Ничего из перечисленного
Кто определяет, произошло ли нарушение авторских прав?
Выберите одно.

Twitch

Вы сами

Суд

Ваш модератор
Выберите неверное утверждение:
Выберите одно.

Если вы получите предупреждение о нарушении авторских прав во время трансляции, деятельность вашего канала может быть временно приостановлена

На Twitch действует политика трех предупреждений. Если вы получите третье предупреждение о нарушении авторских прав, действие вашей учетной записи Twitch будет прекращено

Если фрагмент VOD был заглушен, то вы получили предупреждение о нарушении авторских прав

Вы можете найти информацию о полученных предупреждениях о нарушении авторских прав на панели управления автора
Подача встречного уведомления — простой и юридически безопасный способ убрать предупреждение о нарушении авторских прав.
Правда или ложь?

Правда

Ложь
Если вы уверены, что правообладатель ошибочно направил в отношении распространенных вами на Twitch материалов уведомление о нарушении DMCA, вы можете:
Выберите одно.

Связаться с правообладателем напрямую и попросить отозвать уведомление

Отправить Twitch встречное уведомление для того, чтобы предупреждение было снято

Все вышеперечисленное
Вы можете нарушить авторские права не только на музыку и видео. Авторские права также распространяются на:
Выберите одно.

Обсуждение результатов спортивного матча без показа изображений, видео или звуков игры

Изображения профиля, баннеры, смайлики и другие изображения, распространенные или загруженные на Twitch

Обсуждение спойлеров свежих фильмов

Все вышеперечисленное

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прошёл?