150 мегабайт - это видео сколько по времени?

вахуи Ученик (108), открыт 1 месяц назад
видеовизитка не должна превышать 150 мегабайт..
если учесть хорошее качество, то на сколько по времени можно рассчитывать?
6 ответов
Michael Master Искусственный Интеллект (115299) 1 месяц назад
Хорошее качество - это очень условная штука.... во-первых, вопрос в каком разрешении будет визитка - HD, FHD или UHD (говорят еще "4к"). Во-вторых, что будет в визитке - адская динамика или статичная говорящая голова?

Если прямо совсем обобщать, то при битрейте в 10 Мб/сек, 150 МБ будет 2 минуты
black_climber Искусственный Интеллект (197404) 1 месяц назад
При минимально допустимом качестве, разрешении Full HD и кодеке H.264 будет примерно 80-100 секунд