В каком российском вузе престижно обучиться но при этом недорогие взятки, чтобы ничего не учить?

Nefarious Ted Ученик (68), на голосовании 2 недели назад
Есть ли нормальные по соотношению цена престиж
Голосование за лучший ответ
Boggy Мудрец (11524) 1 месяц назад
алабуга политех
Nefarious TedУченик (68) 1 месяц назад
Это же шарага. Я говорил про высшее обр
Boggy Мудрец (11524) Nefarious Ted, это был рофл, я постоянно раньше рекламу этой помойки видел.
Михаил Оракул (63285) 1 месяц назад
а смысл переплачивать за престиж?
ради чего?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284960) 1 месяц назад
Ты как-то определись, что тебе таки надо "обучиться" или "ничего не учить".