Почему детская одежда дороже одежды для взрослых?

Солнышко Мое Мудрец (11904), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (74460) 1 месяц назад
С мелкими деталями возни больше, и кач-во должно быть выше.. по идее)
Остальные ответы
- Ученик (167) 1 месяц назад
Хоть и материала используется меньше, но требования к его качеству выше. А ещё шить труднее. Больше мелких деталей.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403775) 1 месяц назад
а почему кузовные детали автомобиля слева стоят больше, чем точно такие-же справа? Потому что если надо - все равно купишь... Даже задорого! А левая сторона страдает чаще у авто...
так что объясняется все банальным жлобством производителей.