Почему у меня высвечиваются только вопросы сделанные 59 минут назад?!

Лена Профи (691), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Часы не перевели на летнее время. Я тоже удивлялась, когда это увидела. Думала, что у меня одной такой глюк. Оказывается, я ошибалась.
Остальные ответы
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Да это глюк какой то. Посмотри на остальные вопросы. Везде стоит 59 минут.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234935) 15 лет назад
видимо это связано с переводом часов вперед, у всех такая оказия
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Не беспокойся Янка, у них время зависло, когда часы переводили.
Lo Мастер (1370) 15 лет назад
Да, у меня тоже))) Типа, кто отвечал первым, оказывается отвечал позже всех)))? Я, отвечая минуту назад, оказывается делала это 59 минут назад))))))) )
Ну ладно, понять их можно...
Пользователь удален Гуру (2743) 15 лет назад
Должно быть забыли перевести часы на летнее время; ну ничего, я думаю, скоро исправятся.