Помогите пожалуйста найти фильм!

Виктория Ароновская Ароновская Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Все что помню, это как один брат застрелил другого в каком-то амбаре из ружья отца, по-моему долго винил себя в этом и как-то выяснилось что виноват оказался отец, или может не так, вообще не помню сюжета, единственный вот этот отрывок
Голосование за лучший ответ
Изя Мастер (1100) 1 месяц назад
Преступление и наказание + Брат
Виктория Ароновская АроновскаяУченик (92) 1 месяц назад
не оно:( там какой-то около вестерн