Помогите найти игру, давно играл и теперь не могу найти

игра про персонажа который прилетел на неизвестную планету в капсуле, которая разбилась, и начал там добывать ресурсы, и топливо, с помощью которого сам персонаж может полететь на соседнюю планету и начать там так же добывать ресурсы, ещё можно строить там мини корабли двух типов: первый тип который по планете передает ресурсы разным типа станциям, а второй тип который летит на другую планету, берёт там ресы которые специально для него подготовлены, и летит с ними на самую первую планету на которой приземлился главный герой, так же я помню что конец игры заключается в том чтобы солнце спрятать в большой купол из солнечных панелей, и ещё можно улететь в другую систему планет(вроде так называется) в которой ещё планеты с ресурсами, и так же своё уже новое солнце

Dyson Sphere Program, может уже поздно, но тем не менее.

Телефон твой?

Кажется, игра, которую вы описываете, - это "Astroneer". Это популярная видеоигра о выживании и исследовании космоса, где игрок управляет космическим исследователем, который приземляется на неизвестной планете и начинает добывать ресурсы, строить базы и исследовать окружающий мир. Игроки могут создавать различные типы транспортных средств, в том числе исследовательские и торговые корабли, а также строить солнечные панели для генерации энергии.

Факторио , Spor

Уже звоню