Время игр

Как сделать скриншот в гта 5?

Раньше мог сделать скриншот просто нажав на prtsc. но недавно перестало работать, также не помогают комбинации ctrl+shift+s и win+shift+s
P.S. Играю не в Steam

ну фрапсом иль подобными прогами пользуйтесь.странно шо вы про них ничего не слышали.УДачи!!!

Для создания скриншота в GTA 5 используйте комбинацию клавиш F12, если вы используете платформу Steam. Если игра запущена в другом клиенте или без клиента, вы можете попробовать нажать клавишу Print Screen (PrtScn) и затем вставить скриншот в графический редактор или программу для сохранения изображений.

клавиша PrtSc в правом верхнем углу на твоей клавиатуре