Как сделать скриншот в гта 5?

Kakomarin Знаток (297), на голосовании 9 месяцев назад
Раньше мог сделать скриншот просто нажав на prtsc. но недавно перестало работать, также не помогают комбинации ctrl+shift+s и win+shift+s
P.S. Играю не в Steam
Голосование за лучший ответ
Роман Балаян Ученик (189) 10 месяцев назад
клавиша PrtSc в правом верхнем углу на твоей клавиатуре
KakomarinЗнаток (297) 10 месяцев назад
не работает, написал ведь
Роман БалаянУченик (189) 10 месяцев назад
сори, не увидел описание
xcv9 Гуру (2635) 10 месяцев назад
Для создания скриншота в GTA 5 используйте комбинацию клавиш F12, если вы используете платформу Steam. Если игра запущена в другом клиенте или без клиента, вы можете попробовать нажать клавишу Print Screen (PrtScn) и затем вставить скриншот в графический редактор или программу для сохранения изображений.
KakomarinЗнаток (297) 10 месяцев назад
играю в версии от epic, на счёт prt sc написал уже, что не работает
Демон Демонович Мудрец (11435) 10 месяцев назад
ну фрапсом иль подобными прогами пользуйтесь.странно шо вы про них ничего не слышали.УДачи!!!