Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Относятся ли деньги к моему собственному имуществу и если так то я могу же сделать с ними что угодно?

Сода Профи (849), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18052) 1 месяц назад
если вы обычный кассир, то нет конечно, я вот например безработная.
Иванов Мыслитель (9056) 1 месяц назад
нет, деньги это всего лишь банковские обязательства - их могут отменить и выпустить другие и текущие деньги под матрасом станут просто красивыми фантиками
СодаПрофи (849) 1 месяц назад
То есть я могу просто взять и сжечь купюры и мне за это ничего не будет?)
Иванов Мыслитель (9056) Сода, абсолютно ничего. Более того, все б.у. деньги попадающие в банк уничтожаются и выпускаются новенькие купюры.
Timur Просветленный (37126) 1 месяц назад
В соответствии со ст. 128 ГК РФ, денежные средства являются имуществом
Валерий Искусственный Интеллект (196875) 1 месяц назад
Да. Можешь делать все, что не нарушает законы страны.