Под каким сейчас названием треки фейса в Яндекс музыке, скажите пожалуйста
Не могу найти более 2 треков
Ваня Дрёмов ё6нулся и возомнил себя украинцем, а посему удалил с российских площадок свои копроподелия, и будет ревностно бороться с перезаливщиками, так что либо на торренты, либо на иностранные площадки, либо измени музыкальный вкус.
под ником GOATY* ,но не все там есть. сама найти все песни не могу,только несколько под разными никами и названиями
можешь находить ремиксы, но не самого его
В Яндекс Музыке треки Фейса (Face) могут быть доступны под разными названиями, в зависимости от:
1. Официального названия:
* Альбомы:
* "Пустота" (2017)
* "Гости из будущего" (2019)
* "Трап андеграунд" (2020)
* " Мальчик из Города Солнца" (2021)
* Синглы:
* "911" (2017)
* "Лавина" (2017)
* "Молодой фейс" (2017)
* "Пали" (2018)
* "Окей" (2019)
2. Ремиксы:
* Известные ремиксы:
* "Лавина" (Remixes)
* "Пали" (Remixes)
* "Пустота" (Remixes)
3. Неофициальные названия:
* Фанаты могут использовать неофициальные названия:
* "Треки Фейса"
* "Все песни Фейса"
* "Новый альбом Фейса"
4. Поиск по словам:
* В Яндекс Музыке можно искать треки по словам из названия:
* "Фейс - 911"
* "Фейс - Лавина"
* "Фейс - Молодой фейс"
5. Поиск по альбому:
* Можно искать треки по названию альбома:
* "Фейс - Пустота"
* "Фейс - Гости из будущего"
* "Фейс - Трап андеграунд"
Рекомендации:
* Уточняйте поиск:
* Используйте кавычки для поиска точного названия.
* Добавьте "ремикс" к поиску, если ищете ремиксы.
* Используйте слова из названия песни, если не знаете точное название.
* Используйте фильтры:
* Отсортируйте по дате релиза, чтобы найти новые треки.
* Отфильтруйте по жанру, чтобы найти треки в определенном стиле.
* Посетите сайт Фейса:
* На сайте Фейса [неправильный URL удален] вы найдете список всех его треков и альбомов.
Надеюсь, эти советы помогут вам найти треки Фейса в Яндекс Музыке!
а его оттуда не удалили?