Подростки химики в качалке

конь в пальто Ученик (101), на голосовании 6 месяцев назад
Бл,я в шоке ,сижу смотрю так ток,там каждый в 16 лет тянет по 200 и жмет за 150+,я не понимаю.Может они сидят на стероидах или ч как это возможно.Самое интересное что сам лично ни разу не видел таких в живую в зале.На фото выглядят как анаболические машины.Как только вижу это сразу впадаю в ступор.Расскажите как это так,балаболы они или принимают стероиды или ищут выгодный ракурс+ свет+ памп+памповые предтрены,я не понимаю.
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265808) 7 месяцев назад
а ты посмотри что с ними будет в 25 лет, доживут ли вообще
xcv9 Гуру (2616) 7 месяцев назад
Возможно, некоторые из них принимают анаболические стероиды для увеличения мышечной массы и силы. Однако также есть вероятность, что они имеют выдающийся генетический потенциал и/или прилагают огромные усилия в тренировках и питании, чтобы достичь таких результатов.
Иванов Просветленный (25124) 7 месяцев назад
все кто принимает препараты говорят на видео что ничего не принимают - это правило
Дедовская точка зрения Мыслитель (8471) 7 месяцев назад
Да, пока молодость не пройдёт, а дальше как получится
Стас Милос Ученик (199) 7 месяцев назад
я жму 300 в 17, рассказываю в чем секрет: нужно приготовить смесь и размазывать ее на мышцы для роста, рассказываю состав смеси
2 столовые ложки сахара
3 кусочка банана
1 орех
ложка соды
2 чайные ложки семенной жидкости
4 грамма жидкости из уретры друга (генетически обусловлено)
2 столовые ложки растворителя 645
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206493) 7 месяцев назад
Это довольно сложный вопрос, в котором переплетаются несколько аспектов: физические возможности, влияние социальных сетей и потенциальное использование стероидов или других веществ, улучшающих результаты тренировок.

Во-первых, важно понимать, что фотографии и видео в социальных сетях часто искажают реальность. Люди подбирают выгодные ракурсы, используют свет таким образом, чтобы максимально подчеркнуть рельеф, а также могут использовать фотошоп или другие приложения для коррекции внешности. Это создаёт иллюзию более выдающихся физических форм, чем есть на самом деле.

Во-вторых, использование стероидов или других веществ для улучшения спортивных результатов, к сожалению, существует. Они могут значительно повысить физические показатели и внешний вид, но при этом несут огромные риски для здоровья, особенно у подростков, чьё тело ещё формируется. Важно помнить, что подростковый возраст — это время, когда тело естественно развивается и растёт, и использование стероидов может нанести непоправимый ущерб.

В-третьих, существуют и натуральные спортсмены, которые достигают выдающихся результатов благодаря генетике, правильному питанию, регулярным и интенсивным тренировкам, а также адекватному восстановлению. Однако даже в этом случае поднятие весов в 200 кг и более в подростковом возрасте выглядит маловероятным без использования допинга.

В итоге, впечатляющие фотографии и видео в социальных сетях — это сочетание многих факторов, включая естественные способности, тяжёлую работу, но иногда и искажение реальности или использование запрещённых препаратов. Всегда важно оставаться критичным к такого рода изображениям и помнить о важности здоровья и безопасности в спорте.
Николай Петров Искусственный Интеллект (177587) 7 месяцев назад
Ответ доктора.
250 (200) в 16 лет.
ЭТО ОПАСНО.
Даже не важно. Под "анаболиками" они...или нет.
КОСТНО-МЫШЕЧНАЯ СИСТЕМА...ЕЩЕ НЕ ГОТОВА.
(Это...будущие сильно нездоровые люди).