Помогите найти текст
Дайте текст: что-то жарко стало, включаем вентиляторы: 卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍чёт вентилятор сломался ࿖ ࿖ ࿖ ࿖, из-за грозы наверное ϟϟ, достаём инструменты☭☭☭☭, всё, починил, теперь можно и поспать ZzzZzzzZZ блин птицы мешают спать VVvvvVv только полный, а то его сложно найти
Юмор это прекрасно!
ой что-то жарко стало, включаем вентиляторы 卐卐卐卐卐 чёт вентилятор сломался наверное из-за грозы ϟϟ, достаем инструменты ☭☭☭☭. всё починил можно и поспать ZZzzzZzzzzZZZZ *проснулся ночью* блин птицы мешают спать VVvvVvVvvvV ой какие звезды на небе ✡✡✡✡✡✡ и луна красивая ☪️☪️☪️☪️
ZZZZ Чёт вентилятор сломался ࿖࿖࿖࿖࿖, из-за грозы наверное ϟϟ, достаём инструменты☭☭☭☭, всё, починил, *Проснулся ночью в 3:87* ого какие звезды красивые ✵✵✵✡️✡️✡️ и луна ☪️☪️☪️ и птицы летят vvvVVVvvvvV, дай бог им хорошего полета ✙ ✙ ✙ ✙ ✙ ✙ ✙ ✙ ✙ ✙ ✙ ✙ теперь можно и поспать в 11:61 ZzzZZzzZzzzzZzzz, вертолет за окном шумит ⚧️⚧️⚧️ ой время уже 14:88 будильник уже прOZVеNел 52 раза, проголодался, щас покушаю вилкой ☨☨☨ꑭꑭꑭ бургер CВО и точка, d d ой заикаюсь, Навальный умер чтооо NNNNnnnnNNnnNNNN *включил телевизор* ого футбол OOoooOOOooO ГООООООООЛ
Чет вентилятор сломался 卐卐卐卐卐 из-за грозы наверное ϟϟ, достаем инструменты ☭️☭️☭️, все починили, теперь можно и поспать ZzZzZzzZzZZz, ох, хорошо поспал, о птички за окном VVVVV, дай бог им хорошего полета ✙✙✙, опять вентилятор сломался 卐卐卐卐卐, придется ставить Систему Водяного Охлаждения, 14$ и 88¢
Белая гарячка...