Не могу вспомнить название фильма

Давид Чубрин Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
вообщем вкраце
вначале самурай в белом в доль и поперек во все стороны разрезает себе желудок и все органы вместе с кишками,
и после умирает
кино не черно белое
потом помню еще какой то богатый самурай заводит бабу насилует ее, и после заходит ее муж и говорит дорогая дорогая типо ты как она в шоке, после чего муж начинает рубить его полностью затыкивать ножом и помню фразу «косточки тяжелые» он его дорезал и после увиденного жена совершила суицид, больше ничего не помню
Голосование за лучший ответ
Саня Пепел Знаток (340) 1 месяц назад
воронины
Давид ЧубринУченик (95) 1 месяц назад
да нет вспомнил, точно, про семью твою снимали
Саня Пепел Знаток (340) Давид Чубрин, в моей семье нет eбaных свиней которые режут себя как у тебя
Максим Коршунов Мастер (1078) 1 месяц назад
Зелёный слоник
Давид ЧубринУченик (95) 1 месяц назад
фармила
Максим Коршунов Мастер (1078) Давид Чубрин, нет, я не фармила из китайского клана
Имя Мастер (1225) 1 месяц назад
Мне тоже скажешь, интересно описание
Давид ЧубринУченик (95) 1 месяц назад
13 убийц
Саня Пепел Знаток (340) Давид Чубрин, и сам же на свой вопрос ответил xDD
Nikita Flatcher Ученик (203) 1 месяц назад
Это же "Путь наследника"