Не могу понять поведение замужней дамы... Это ее манера общения или флирт с подтекстом?

Моя любовь! Мудрец (13300), закрыт 2 месяца назад
Есть одна коллега. Старше меня, замужем. Не обращал на нее внимания. Со временем стала сама со мной инициировать общение. Интересовалась, как дела и т.д. Иногда любит, как бы невзначай, погладить по руке, плечу. Правда, она и других мужиков так иногда гладит. В общем, ведет себя крайне мило. С ней легко идти на контакт. Пару раз сделала мне комплимент. Но что-то я стал замечать, что меня это цепляет. Будто какая-то искра. Хоть внешне она и не в моем вкусе, что удивительно. Начала меня привлекать, как женщина. Решил начать чаще с ней общаться. Рассказала, что дома быть не любит, мужа тоже. Рада бы жить на работе. Хотелось бы с ней продолжить что-то. Предложить хотя бы. Но не могу понять, это я себе накрутил или у нее ко мне тоже есть ко мне интерес. Если бы она не начала со мной общаться, я бы и не посмотрел на нее. А теперь ломаю голову
Лучший ответ
Иванов Просветленный (20291) 3 месяца назад
Это обыкновенная манипуляция неверных жён при поиске любовника. Никакой любви при этом нет и не может быть - ты нужен только для удовлетворения её похоти, типа "унитаза" на который идут когда захотят по этим делам.
Моя любовь!Мудрец (13300) 3 месяца назад
Ну, я бы не отказался от приключения. Чай, уже поубивать всех вокруг хочу
Иванов Просветленный (20291) Моя любовь!, отказываться не обязательно, главное понять что там нет никакой любви и пользовать в свое удовольствие. Но это дело гнусное, так как придется прятаться как червяку и в народе это называется падальщик - человек пользующийся тем что подвернется, а не строит отношения с тем, кто ему нравится.
Аливия ПрохороваЗнаток (302) 3 месяца назад
нет,но она хочет чтобы так думали
ИвановПросветленный (20291) 3 месяца назад
Это как прыгнуть с парашута будет)
Это крайняя переоценка её значимости! Так попадешься на крючок и будешь работать в постели на благо чужой семьи - укреплять их психологическое равновесие.
Только пользовать - бесжалостно, она этого заслуживает. И более ничего.
Остальные ответы
Асбр Брабрьр Знаток (282) 3 месяца назад
Этих баб не понять, иди к мужикам
Моя любовь!Мудрец (13300) 3 месяца назад
Фак, нет
Александра ☭ Оракул (97915) 3 месяца назад
она .лядь с подтекстом.а ты олень.без обид.если бы тебе нужны были серьезные отношения или они есть то внимания бы не обратил,а если есть то сам такой же.
Моя любовь!Мудрец (13300) 3 месяца назад
А почему лядь? Она ничего такого вроде не сделала
Александра ☭ Оракул (97915) замужняя женщина гладит по плечу и прямым текстом говорит что муж ей не интересен и семья тоже.о чем это говорит?
Моя любовь!Мудрец (13300) 1 неделю назад
Ответишь на новый вопрос о ней?...
Таисия Троинская Ученик (172) 3 месяца назад
ох, у этой дамочки, полагаю, флирт-стиль общения, если она холодна к мужу, то видимо флирт это некое развлечение, ветренная дама весьма, ну как мне кажется
Моя любовь!Мудрец (13300) 3 месяца назад
Я тоже так думаю. Похожа на мою бывшую
Таисия ТроинскаяУченик (172) 3 месяца назад
я бы советовала тебе отвлечься, меньше контактировать и жить своей жизнью, строить отношения с человеком, который уже в браке и не любит человека, флиртуя со всеми¯очень сомнительно и рискованно, занимайся своими делами, а время всё покажет
Моя любовь! Мудрец (13300) Таисия Троинская, не могу. Надоело прятать голову в песок
Аливия Прохорова Знаток (302) 3 месяца назад
есть такие люди они как угодно прогнуться в общении лишь бы с ними было интересно
кароч она просто таким образом комуницирует со всеми вами,не более
Тайный Гость Мыслитель (7754) 3 месяца назад
Определенно это флирт. Муж ее не удовлетворяет, вот она и ищет мужского внимания.
Аливия ПрохороваЗнаток (302) 3 месяца назад
вряд ли...
Тайный Гость Мыслитель (7754) Аливия Прохорова, если она, как он выразился "не любит мужа", якобы невзначай гладит мужчин, то это явно о чем-то говорит?
altlisek Искусственный Интеллект (237952) 3 месяца назад
Прекрасная дама развлекается. Подыграй ей чуть. Тока красную линию не переходи.

Полчаса тусовки с хорошими челами заменяют пачку колёс из аптеки
Моя любовь!Мудрец (13300) 3 месяца назад
Но я хочу подтолкнуть ее, продолжить игру...
Моя любовь!Мудрец (13300) 3 месяца назад
За красную линию...
altlisek Искусственный Интеллект (237952) потренеруйся на розетке 220в сувай туда польцы )
Vasiky Pupkeen Мудрец (14999) 3 месяца назад
держись от чужих жен подальше
Лена-пена Искусственный Интеллект (684324) 3 месяца назад
Обычное поведение доброжелательного человека, а всё остальное, это ваши проблемы и фантазии.
Моя любовь!Мудрец (13300) 3 месяца назад
как всегда, хамишь и пишешь херню
Лена-пена Искусственный Интеллект (684324) Моя любовь!, вот, опять у вас галлюцинации. Вам надо показаться психиатру. Здоровья вам.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156695) 3 месяца назад
Пригласи погулять согласится смело пердоль