Это в каком таком детском садике платят 80 тыс в месяц? И самое главное кому?

Skip Мыслитель (5962), на голосовании 6 дней назад
Увидел в блоке рекламы вакансию в детском садике с зарплатой 80 тыс в мес, но случайно перешел на другую страницу и реклама изменилась. Вопрос в каком таком интересном детском садике платят целые 80 косарей, я вот насколько знаю они там все нищие. Работал в охране, приходили бабы воспиталки из детсадов устраиваться на работу и восхищались одной только зарплатой 38 тыс мес. как будто какое-то сокровище нашли.
Дополнен 1 месяц назад
Детей что ли продают там?????
Голосование за лучший ответ
The Legend's Ученик (231) 1 месяц назад
Если бы столько платили...
Андрей Слегкин Оракул (52765) 1 месяц назад
В дипломатическом. Платя администрации этого дошкольного учреждения.
ΜΔĆØβ€ŘǤØ Профи (755) 1 месяц назад
Я видел недавно новость что вообще продвигают туда IT - сам удивлен.
Алиса Никитина Просветленный (28196) 1 месяц назад
У нас в садике повар около 14 тыс. что ли получает. Никто идти работать не хотел. Родители договорились скидываться каждый месяц по столько денег, чтобы догнать зп повара до 20 000. Но даже при таком раскладе.... ужас.

Думаю, воспитатели больше раза в 2 получают. Но за такую сложную работу это копейки!