Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как правильно вести "Тик ток", чтобы его смотрели?
Мне много людей не надо, хотя бы 100-500 подписчиков. Хочу рисовать картины и показывать процесс их рисования, петь на камеру, танцевать, поэтапно показывать рецепты приготовления различных блюд, снимать красивые фотографии и видео с природой, показывать свои вещи, сделанные своими руками, показывать рецепты приготовления различных чайных сборов, травников, гербариев. Читать свои стихи, показывать макияжи и причёски. Чисто свой ламповый и милый канал сделать.
совет от топового блоггера: разделяй контент по разным каналам
подписчики разные и каждому зайдёт что-то одно
кто-то подпишется ради готовки, кто-то ради танцев
но им может не нравиться сборная солянка из всего подряд
если только изначально привлечешь людей своей личностью, которые будут смотреть разную твою деятельность, только потому что она ТВОЯ
Если скинешь ссылку, то я скачаю тикток и подпишусь)
это все очень индивидуально, зелететь в реки может любая фигня, снимай что душе угодно иногда ориентируясь на тренды
Не той дорогой идёшь, лучше на Ютуб иди