Yellow head – мошенники?

Анастасия Знаток (256), открыт 1 месяц назад
Написали в телеграмм после того как откликнулась на вакансию с you do. Искала изначально работу куратором, написала девушка насчет платных отзывов. Проблема в том, что просят вносить депозит, потом выбрать около 90 уже сформированных отзывов и после этого возвращают тебе депозит и процент с этих готовых отзывов. Вышло около 600 рублей за первый раз. Компания иностранная, на русском в интернете про нее ничего нет. В закрытом чате тг есть правило не писать после 10 вечера и не писать участникам в личные сообщения, фотографий у людей много, участников около ста.

Думаю, что развод, но деньги на карту вернули и прибыль тоже прислали.
6 ответов
Яна Карулина Мастер (2093) 1 месяц назад
Там, где с тебя требуют деньги под любым предлогом - априори разводиловка.
А я сегодня красив Мыслитель (5624) 4 недели назад
Типичный сайт разводил. Пройдись по составу, там половина актёров и 0 инфы о законности их действий
АнастасияЗнаток (256) 4 недели назад
Вот в том то и забавно, что посмотрела все фотки, пообщалась с девушкой, что написала она резюме. Ну в общем сейчас я вышла из группы и заблокировала и девушку и их «поддержку». Но их сайт нигде не пробивается на русском, на английском – сайт по работе с маркетингом. Отторжение было сразу после скринов с переводом и комментариев «поздравляю вас с заработком!», кучей ошибок орфографических в тексте. Очень грустно, если на это реально ведутся многие... Буду дальше искать свою адекватную работу хотя бы куратором группы в онлайн-школе, спасибо за напоминание об адекватности. Надеюсь кто-то сможет погуглить и это название здесь увидеть, одуматься.
Анастасия, вот сам туда случайно попал и вы знаете в принципе пока было всё неплохо и от 500 и выше в день капает) но задался вопросом у куратора - сколько стоит премиум задание на VIP2 Ответила =10к-40к И вот тут задумался и стал искать инфу и отзывы Теперь призадумался после вашего комментария
Альберт Петросян Ученик (132) 3 недели назад
Мошенники не ведитесь разводят!!! Постепенно входят в доверие.Не отравляйте деньги ни кому на карту кому они скажут. Сотрудникам правоохранительных органов надо заняться ими срочно.
Настя Трясцина Ученик (108) 3 недели назад
тоже встретила данный сайт, хотела узнать как вы в итоге поступили в данной ситуации?
АнастасияЗнаток (256) 3 недели назад
Заблокировала девушку, вышла из беседы. Лучше работать там, где нравится, чем заниматься таким лёгким заработком. Никаких договоров не было подписано, так что ко мне не могут предъявить никаких претензий.
Анастасия, а почему все таки решили заблокировать? еще попросили скинуть денег для снятия?
Настя ТрясцинаУченик (108) 3 недели назад
сделай также
Настя Трясцина Ученик (108) Настя Трясцина, сделаю*
Валерия МартыноваЗнаток (294) 3 недели назад
Я тоже же с этим столкнулась , до сих пор с ними , а вы заблокировали их?
Валерия Мартынова, а какой у вас vip и какие премиум задания попадались?
Семён Рутовьев Ученик (102) 3 дня назад
ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!! НА****ЛОВО ПОСЛЕДНЕЕ!!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!
Это скам и мошенничество, я потерял на этом сайте почти сто тысяч. Они втираются в доверие типа работу дают, а ты выполняешь задания бредовые, и вкидываешь деньги. Пока по тысячи вкидываешь они выплачивают потихоньку, а потом когда двадцатку им переводишь они требуют по 10 тыщ, по 15 тыщ, по 20 тыщ и 60 тыщ!!! чтобы завершить сет их дебильных заданий иначе они по не возвращают!!! И чем больше перевёл тем больше они требуют а когда я попросил обратно мне деньги они говорят плати ещё 60 тыщ, иначе мы не вернем!!! Ага спасибо я и так уже про***бался на три зарплаты
И карт у них для перевода дофига и они меняют их каждые 10 минут, все нормальные фирмы по одним реквизитам работают, а мошня эта постоянно меняет.
А кто пишет что это норм тема и про какие то випы-ху*пы спрашивает - это их люди засланые не верьте!!!!!