Top.Mail.Ru
Ответы

Сим карта с безлимитом

Ростелеком изменил условия тарифа, был безлимитный, стал всего 200 гб, может кто-то уже нашел сим-карту с безлимитом, работающим в сетях Ростелеком и Теле2

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи

200 Гб мало?
Оплата какая?

Аватар пользователя
Мастер
11мес

Операторы вообще практикуют такое, не только "Ростелеком". Сегодня в ходу нет доступных для новых подключений тарифных планов с безлимитным мобильным интернетом. Если у людей и есть легальные симки с безлимитом, то на этих номерах – архивные тарифы, действующие у абонентов до момента перехода на другой тариф.

Крайне не рекомендую искать на стороне SIM-карты. Скорее всего получите номер с рекламными обзвонами и звонками от кредиторов – "в наследство" от прежнего (настоящего) владельца контакта.

Почитайте на всякий случай здесь о том, как обезопасить себя при покупке SIM.

Что касается ростелекомовского тарифа с хорошими условиями по мобильному интернету: посмотрите, например, т-ф "Технологии общения. Хит сезона" (его подробное описание тут есть и, конечно, на сайте "РТК"). Да, мобильного трафика мало - всего 40 ГБ, но зато есть безлимит на “Одноклассники”, “ВКонтакте”, “Viber”, “Telegram”, “ТамТам”, “WhatsApp”.

Если всё же сами не подберёте себе нужный вариант, позвоните в поддержку "Ростелекома" (контакты и способы связи тут есть): опишите свою проблему и попросите консультацию по их продуктам.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

200 Гб мало? и Куда их девать!?

Аватар пользователя
Оракул

у меня Билайн симка, использую ее через USB модем на ноуте, там 45 гб в месяц, у меня остается 10 - 15 гб, использую практический каждый день, кино и прочее, но там стоит безлимит на Youtube, VK, OK, и что-то еще, пакет интернета не тратится, + 800 минут на разговоры

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Их Кидалово всем известно.
Предлагают нормальные тарифы через год меняют без уведомления.