Какого цвета диски будут смотреться лучше на автомобиле тёмно бордового цвета?

Billy Butcher Просветленный (27403), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мыслитель (8588) 1 месяц назад
Зеркально-хромированные диски подходят для кузова любого цвета!
mappa Оракул (56264) 1 месяц назад
На белых не плохо смотрится
Вашбродь Оракул (75226) 1 месяц назад
Белый, сам по себе цвет холодный, идёт к голубому и светло синему, черный на бордовом фоне, а он яркий, просто потеряется, остаётся либо просто серебристый, либо комбинированный с черным
Сергей Исаков Оракул (92141) 1 месяц назад
Лимонного- издалека видно будет кто едет.
Кузьмич Мастер (1791) 1 месяц назад
Черные. Хром. Или черная середина и отполированный обод. Или черный диск с отполированным рисунком
КузьмичМастер (1791) 1 месяц назад
или вот популярные сейчас черные диски и отполированный рисунок...
Billy Butcher Просветленный (27403) Кузьмич, Мне те что сверху на авто нравятся, я и названия не знаю какие взять.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134237) 1 месяц назад
Зеркально-никелированные диски подходят для кузова любого цвета! Черный или белый.
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7788) 1 месяц назад
Черные конечно,либо темно серый