Биология 6 класс

Марина Зиборова Ученик (154), на голосовании 2 недели назад
1.В приведённой ниже таблице между позициями первого и второго столбцов имеется

взаимосвязь.

Целое Часть

******* Камбий

Покровная ткань Кожица

2. Какое понятие следует вписать на место пропуска (*******) в этой таблице?

1) образовательная ткань

2) проводящая ткань

3) механическая ткань

4) запасающая ткань
Голосование за лучший ответ
Дура . Гуру (2640) 1 месяц назад
Учи сама! Завтра родителей в школу!!!
Марина ЗибороваУченик (154) 1 месяц назад
Уже поздно учить после миллиона прогулов
Дура .Гуру (2640) 1 месяц назад
Автор измените за сказанное выше спамером он кидает ссылку на вирус к вам не как это не относиться извините ещё раз а за прогулы подумала вы девочка)))
Вижу что вы мама скорее всего просто детки не хотят уроки делать последнее время поэтому отвечаю так хочется что бы будущее хоть 2 + 2 умело считать
Дура .Гуру (2640) 1 месяц назад
Т9 .... . .... . . . . . . . . Изменяет слова заплачу сейчас
Дура .Гуру (2640) 1 месяц назад
Не читайте нечего чт я сказала
LZ Мыслитель (7318) 1 месяц назад
1) ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ТКАНЬ!