Где можно взять бесплатные пресеты для Photoshop Lightroom?

Никита Санников Ученик (48), на голосовании 16 часов назад
Где можно взять бесплатные пресеты для Photoshop Lightroom?
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16451) 1 месяц назад
в интернете конечно же. Пока не научитесь гуглить, весь мир вокруг для вас так и будет одной сплошной загадкой. Начинайте уже тренировать свое кашеобразное блюдо, что у нормальных людей называется мозгом.
юра шот Мудрец (18324) 1 месяц назад
самый дешевый способ и лучший , это сделать самому и именно такие как нужны именно тебе ! Остальное есть в инете
Юный Антип Профи (668) 4 недели назад
В этой категории избыточно придирчивый мoдeратор и удаляет вопросы со ссылками.