Где купить настоящий коньяк?

Алексей М. Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Котовасько Оракул (91459) 1 месяц назад
французский что ли?
Алексей М.Ученик (107) 1 месяц назад
ага
Котовасько Оракул (91459) Алексей М., ну в крупных типо ленты и метро есть французики обычно. Правда дороже чем они на вкус.
abvgdeev Ученик (117) 1 месяц назад
пиво пить щас пойду
Высокий Оракул (70640) 1 месяц назад
Нет его, а вот виски Белорусский на кукурузе,продают в красном-белом в районе 400 руб в квадратной бутылке 0.5
Перчик.Просветленный (45573) 1 месяц назад
И что прелесть?..
Высокий Оракул (70640) Даже не ожидал,- настоящий.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37082) 1 месяц назад
Чем фигурней бутылка,и красочней этикетка,тем поддельней напиток !
Vera Vera Искусственный Интеллект (261996) 1 месяц назад
у мусульман
Vera VeraИскусственный Интеллект (261996) 1 месяц назад
дагестанскийкизлярский
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185261) Vera Vera, Соглашусь.Дербентские коньяки неплохие
Перчик. Просветленный (45573) 1 месяц назад
Есть такая коньчная эсенция! Тож не знаю где для Сэма купить! Этож нужны связи с винзаводом!
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117082) 1 месяц назад
Во Франции. Меня как-то "Арманьяк"ом угощали, это своего рода марка коньячных вин. Коллега-адвокат летала на симпозиум во Францию, уж не помню точно, куда. Каким-то волшебным образом провезла целую сумку коллекционных фр. вин и коньяков + духи ( девочки заказали ей), 1997 год. Вот это дааааа! Коньяк и Арманьяк.А духиииии! Лет 10 у меня пустой флакон благоухал! При переезде потерялся.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185261) 1 месяц назад
А с тобой согласен.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185727) 1 месяц назад
Я не особый гурман. Считаю что главное в питии - компания.
kira Мудрец (17102) 1 месяц назад
Разбить его тебе об голову
Тарас Вдовиченко Ученик (102) 1 месяц назад
В специализированных магазинах. Я Арарат только в проверенных магазинах беру, чаще в сетевых - КБ, Перекресток, и т.д.
Татьяна Лето Оракул (95986) 1 месяц назад
В Ленте, Магните, Пятерочке, Победе. На любой вкус и кошелек.
Горяев Олег Ученик (102) 1 месяц назад
В хорошей винотеке, я покупаю в винотеках ладога