Найти фильм по описанию.

Сергей Субботин Ученик (174), закрыт 1 неделю назад
Советский фильм про деревенскую женщину у которой пропал без вести муж на войне.Она все читала дочери его письма и разговаривала с его портретом.Мальчишки попробовали прибить на ее избу звездочку,она прогнала их.Дочь (не знаю почему) решила письма сжечь в печке,мать побила ее за это.К этой женщине потом сватался другой мужик,но она отказала ему,продолжала ждать мужа.Ружье еще продала ,оставшееся от мужа этому мужику.
Лучший ответ
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (7080) 1 месяц назад
Ненаглядный мой, 1983
https://www.kinopoisk.ru/film/471146/
Сергей СубботинУченик (174) 1 месяц назад
Спасибо!Он самый!)
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (7080) Сергей Субботин, Пожалуйста!
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (101479) 1 месяц назад
Журавушка
Сергей СубботинУченик (174) 1 месяц назад
Нет,не Журавушка.Там Чурсина играет,а в фильме ,который я описал,я не знаю ни одного актера(не помню).Унылый такой фильм,безнадежный какой-то...