Это правда, что если работодатель найдет кого то лучше вас он вас заменит не задумываясь?

Я и бал принцесс Ученик (96), закрыт 4 недели назад
Такое ощущние что человек это расходный материал, в армии нам так и говорили
Лучший ответ
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (30260) 1 месяц назад
Ты инструмент заработка. Если есть возможность пилить электропилой, ты же не станешь пользоваться обычной пилой? Вот тебе и ответ
Юрий Просветленный (20242) 1 месяц назад
Возможно. Лично не сталкивался с этим, и у нас на работе наврятли так произойдёт из-за нехватки кадров.
Я и бал принцессУченик (96) 1 месяц назад
Да, сейчас пока еще терпимо, но так будет не всегда
egjar Мудрец (17356) 1 месяц назад
Не правда, грамотный руководитель скорее второго возьмёт, если вы не совсем аутсайдер. Умелый человек много денег приносит компании.
Voldemar Мудрец (12586) 1 месяц назад
Естественно!
Такое положение дел стимулирует развитие самообразавания, совершенствования..... Без этого - нельзя работать..
Шохруз Бахтияр Знаток (279) 1 месяц назад
Если работодатель сутенёр то это сто пудово.
Александр Искусственный Интеллект (291136) 1 месяц назад
такой вариант вполне возможен. но и не обязателен.
ты только про свою "эффективность" знаешь и понятия не имеешь во что ты работодателю обходишься. поменяйся на минуту местами с работодателем... может дойдёт
Я и бал принцессУченик (96) 1 месяц назад
Я не стану менятся даже мысленно, я не эксплуататор
Sonic Hedgehog Оракул (77383) 1 месяц назад
Сейчас такая тенденция, что лучшие работники наоборот увольняются из за скотских условий труда, и низкой по меркам этих условий труда зарплате. То есть я хочу сказать что если вы лучший работник, это не гарантия что не избавятся от вас.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663002) 1 месяц назад
Конечно, как говорится - ничего лично....)). Другой вопрос, по каким параметрам лучшего и как его найти.
Ваня Анонимно Ученик (120) 1 месяц назад
Смотря будет ли ему это выгодно по ресурсам