У кого на балконе панорамные окна Что у вас на полу там? Есть ли теплый пол и допустим ли он на балконе ?

O*K Искусственный Интеллект (136620), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
первый игрок Мыслитель (5262) 1 месяц назад
приятель делал теплый пол. он ничего не дал.. потом втихаря провел батарею от стояка... более менее стало. подмосковье.
Остальные ответы
Изя Профи (989) 1 месяц назад
У меня нет балкона
Аркадий Зубов Гуру (3263) 1 месяц назад
У меня на балконе только банки с горчицей!!!
Денис, Боталов Оракул (75750) 1 месяц назад
Если от застройщика то законно. Если сам залепил. То гарантия 100% что заставят убрать. А вот когда непонятно. Власти ещё не возбудилась все балконы зачистить
СветЛана Искусственный Интеллект (256562) 1 месяц назад
Плитка у меня на полу на балконе . Зимой холодно
Аливия ПрохороваЗнаток (297) 1 месяц назад
у меня тоже плитка и пару отвалилось...плохо клади или от возраста у всех так?
СветЛана Искусственный Интеллект (256562) Аливия Прохорова, конечно плохо клали . у меня ничего не отвалилось
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 1 месяц назад
Теплый пол смысла нет там делать. Разве что если балкон жилой.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179397) 1 месяц назад
Нет смысла делать теплый пол если окна во всю высоту. Какие бы ни были теплосберегающие стеклопакеты, все равно много тепла будет на улицу уходить.
Если делать теплый пол то надо капитально утеплять балкон.
Ёрш Искусственный Интеллект (507472) 1 месяц назад
Не панорамные, внизу бетонный парапет, как был изначально
Пол изначально - мелкая плитка, сами сразу настелили доски
Несколько лет назад я на эти доски положила ламинат с подложкой, и сверху коврик
Теплый пол там не нужен
Там площадь всей лоджии 2х1 м, и все заставлено - стеллаж, кресло, хламчик...
Иван Сараев Оракул (65130) 1 месяц назад
электрический ТП - пожалуйста, кто запрещает?
просто странник Искусственный Интеллект (235731) 1 месяц назад
только электричество зря переведете.

для балконов панорамные окна тяжелы, выдержат только лоджии.
но чтобы на лоджиях зимой находится их утепляют и делают окна обычные ,
а панорамки годятся в климате средиземноморском)) да и то это всего лишь пустые, но дорогие ПОНТЫ!!
к тому же для психики вредно.