Почему сейчас такие отношения.

Михаил Степанов Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Какого фига , девок интересуют либо фем бои либо быдло. Я не про всех, а про многих.Меня это так бесят. Почему здоровые спортивные парни, без вредных привычек, умные и начитанные, с навыками и даже немного с какими - то деньгами. Я не жалуюсь, у меня отношений не когда не было. Меня просто шокирует это. Возможно мой минус только в небольшой прыщавости и плохом зрении, я хожу в очках, иногда в линзах. Ну и то, что я очень худой . Мышцы и сила есть, а массы вообще ноль Рост 177 , вес 53. Но у меня на это комплексов не когда не было. Ещё раз не обобщая , а говорю лишь про крупную часть
Голосование за лучший ответ
l ol Гуру (3576) 2 месяца назад
Так ты возмущаешься повадками тупого общества или комплексуешь? Я не пойму.
Тебя волнует, почему общество так деградирует, или что тебе "не дают"?
И да, в добавок всем твоим минусам, можно смело добавить полную безграмотность.
Михаил СтепановУченик (107) 2 месяца назад
Поведения общества.
Михаил СтепановУченик (107) 2 месяца назад
А как бесплатно это удалить. Я это большу по рофлу написал. А у меня платёж высвечивается. И да у меня 3 по русскому. Просто мои родителидпли мне такие ценности жизни. И у меня просто складывается мнение, что я просто отстал от общества.
Михаил СтепановУченик (107) 2 месяца назад
Я не жалуюсь на это. Комплексов у меня нет и не было.
с богом Искусственный Интеллект (118976) 2 месяца назад
Не парься,им нужны деньги
Михаил СтепановУченик (107) 2 месяца назад
Как удалить коммент свой
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 2 месяца назад
Шокирует потому, что вы не знаете психологию. А ведь девушек с заниженной самооценкой и должны интересовать именно такие парни, неблагополучные, или, как вы их называете, быдло. Всё закономерно.
Читайте книги, не будет шока.
TXM Мыслитель (6499) 2 месяца назад
капец вы худые а я в детстве о себе парился , тоже худой ... ну это их личный выбор. кто тебе мешает обращать внимание на тех кто вероятно интересуется тобой ... ты ж вот тоже не со всеми хочешь ... а зря, и они так же . пересмотри свое отношение, не бегай за бабами - смотри кто посматривает на тебя , с той и дружи ) .
TXMМыслитель (6499) 2 месяца назад
и меньше парься, да найти лучше раньше ну теоритически и про возраст тоже сильно не переживай, будет постарше - ничего критичного )), просто будет к тебе относиться немного как бы ну к младшему - и это со временем можно выровнять если докажешь что достоин )), а так это все мелочи . короче видишь момент - лови его. Да может немного не заходить внешне, еще какие придирки ... ну это такое ... со временем может и не так все плохо если привыкнуть ) ну для этого нужно хотеть привыкнуть и время .