Почему сестра упивается ревностью старшей дочери?

Ира Фррлова Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Сестре 35, младшей дочке 4 месяца, старшей 10 лет . Старшая ревнует ,конечно, потому что внимания сразу стало ей меньше, сестра даже не успевает из за малой покормить старшую. Старшая плачет втихую, но пробует не показывать ревности. Мне ее жалко, а сестре до фонаря. Она не то, что бы что то пытается с этим сделать, она как будто наслаждается ревностью старшей. С гордым видом говорит о ее ревности. Я понимаю, ей некогда из за мелкой, но зачем тогда упиваться этим. Просто умысел ее интересен? Спасибо
Лучший ответ
LLLENX Гуру (4284) 1 месяц назад
клиника ... че тут сказать ... думаете в истории было мало садистов и это какие то особенные люди ... нет их милионы и они среди нас .
Остальные ответы
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
Звездеж сие есть, 4х летний ребенок не требует столько времени, что-бы не хватило приготовить похавать старшей
Ира Фррлова Ученик (99) 1 месяц назад
самоутверждается за счет дочери ?
Schleifenbach Мыслитель (8260) Ира Фррлова , да ктоже её знает то? может быть...
LLLENXГуру (4284) 1 месяц назад
абсалютно согласен с вами ))
Dreamy Искусственный Интеллект (138256) 1 месяц назад
Закомплексованной твари нужно же на ком то отыгрываться
Михаил Ергаков Просветленный (29406) 1 месяц назад
Вот такая сестра! Её старшая дочка вырастет с детской психотравмой, а мамашу это не беспокоит.
Мужчины, которым достаются жёны-невротики, возмущаются: "Когда мамаши научатся воспитывать психически здоровых детей?!"
А такие мамаши только посмеиваются и упиваются ревностью.