Мото,ремонт и обслуживание

Родион Угрюмов Ученик (25), на голосовании 2 недели назад
Всем привет, столкнулся с очередной проблемой, ведёт сцепление, как можно решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
MacZ Знаток (427) 1 месяц назад
На каком мотоцикле/мопеде?
Родион УгрюмовУченик (25) 1 месяц назад
Альфа RS R5 110 кубиков
MacZ Знаток (427) Родион Угрюмов, если регулировка натяжения тросика не помогает, сделай всё как в этом видео. Мне помогло. Так же, перед тем как делать всё вышеперечисленное можешь поменять тросик сцепления. Лично я менял тросик, а после настраивал сцепление как в видео. https://youtu.be/lWl9YBPI6tM?si=-NDwryTpc7G9PdM3
ded pihto Оракул (62380) 1 месяц назад
продай
Родион УгрюмовУченик (25) 1 месяц назад
Зачем,если я его купил 4 дня назад и там пробега дай бог 25км
ded pihtoОракул (62380) 1 месяц назад
на ютубе точно найдешь..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418778) 1 месяц назад
Отрегулировать степень отжима
Родион УгрюмовУченик (25) 1 месяц назад
На самом тростке или в моторе где диски сцепления?????
AMIGO. Оракул (94284) 1 месяц назад
проси денег у родителей и в мастерскую там тебе наладят сцепление
Родион УгрюмовУченик (25) 1 месяц назад
А самому никак?
AMIGO. Оракул (94284) Родион Угрюмов, можно, почитай или посмотри ролики как сцепу отрегулировать, делов на пару минут
AMIGO.Оракул (94284) 1 месяц назад
начни с ручки, сделай правильный холостой ход, потом к корзине приступи