Информационные технологии

Видеорегистратор не видит SD карту!

Видеорегистратор перестал видеть SD карту, пишет "пожалуйста, формализуйте" Именно "формализуйте", а не " форматируйте" Телефон тоже не видит, если совсем вытащить SD карту из регистратора, то он выдает ошибку"вставьте SD карту

Такие они -- суровые китайские переводчики.
Попробуйте вставить меньшего размера. Ну и отформатируйте таки, причём в регистраторе, а не в компе.

Отформатируй, а лучше замени. Флешки дохнут эти, я в свой mivue j86 сначала взял дешевую - она глючила , потом купил 10ого класса скорости и работает отлично и никаких проблем

Отформатировать в регистраторе.

Сдохла физически, ничего не исправить. Покупать новую

Сдохла наверное, вставляйте в комп и смотрите чё там с ней.