Входная дверь громко хлопает
Здравствуйте,установили новую дверь,соседи жалуются что она у нас громко хлопает.У них просыпается ребёнок. А если не хлопать, то она не закрывается.Ну если конечно согнуть ручку до дури и просто прижать.И то не с первого раза закроется.Вообщем такая вот проблема.
Все жалобы к установщику двери и его кривым рукам...
Вызовите установщиков пусть отрегулируют. Хлопание двери это не есть норма.
там на доводчике два болта сбоку.скорость закрытия и сила притвора
Ага, ладно. Держи в курсе.
Регулировать надо.