Правильно ли обкатываю мопед?

Степан Степанов Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
У меня мопед 125 кубов. Сейчас пробег 115км. Ездил не больше 40кмч и не больше 4к оборотов. Иногда езжу с пассажиром. Недавно ездил и не знаю перегрел или нет. ездил минут 40 не больше 40кмч при температуре на улице +10. К двигателю можно было прекаснуться секунды на 3. Перегрел или нет? Норм обкатку прохожу?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348699) 2 месяца назад
Конечно нет
Степан СтепановУченик (98) 2 месяца назад
Почему?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348699) Степан Степанов, ты видел что бы молено выхлопное покраснело?
Степан СтепановУченик (98) 2 месяца назад
Вы подсвоим комментом "конечно нет" имели ввиду что плохо обкатываю или не перегрелся двигатель
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348699) Степан Степанов, если колено не покраснело, значит не перегрел
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105440) 2 месяца назад
Главное температура при обкатке, на на какой скорости это не важно.
Перегреешь, кольцам триндец настанет
Aston DBS Высший разум (500879) 2 месяца назад
Перегрел или нет?
-Отсюда не видно
Норм обкатку прохожу?
-Нет.
Да и на время обкатки не насиловать технику лучше и ездить одному