Добрый день, дорогие!!!!А Вы своим деткам ВЕЗДЕ разрешаете рисовать? (+)

Людаша Оракул (75435), закрыт 15 лет назад

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ!!!!ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Лучший ответ
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Знаешь, моей когда ОЧЕНЬ хочется-то она разрешения не спрашивает-ей видать некогда даж спросить-сразу к действию приступает!
Источник: Деточки она ведь такие!
ЛюдашаОракул (75435) 15 лет назад
Уж видела я твою красавицу!!!!Класс!!!:)))
Остальные ответы
Анютик))) Мастер (1455) 15 лет назад
Не, везде мне так не разрешали.)
galina ketrar Мудрец (13170) 15 лет назад
ужас какой)))) а мы рисуем только в альбоме
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
ляпота-а!!! до 2-х лет везде рисовал. стены на 11\2 м были разрисованы
Елена Осовик Мастер (1241) 15 лет назад
нет все уже изрисовано. купила кит. доску где палочкой рисуют. она следов не оставляет
Катерина ^_^ Профи (613) 15 лет назад
какой кошмар.
нет, мои рисуют только на бумаге или на улице мелками на асфальте.
Красота Ненаглядная Гуру (3770) 15 лет назад
вот это мои дети!!!! да пускай рисуют. главное, чтобы вред друг другу не причинили. мы и дома ремонт не делаем, ждем, пока все изрисуют, приклеят-переклеят, подкрасят-разукрасят.))))))
Евгешка Оракул (68086) 15 лет назад
оооо!! ! ну прям мой !!!пока маленький был, бесполезно было объяснять, да и лишать ребёнка маленьких радостей, поэтому ремонт специально не делали и он рисовал на всем чем только можно, а щас только так!!!
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Бедный малыш...?)))))) ) Мои рисовали только за столом!!!! когда были маленькие.
Альбина Науширванова Мастер (1570) 15 лет назад
ничего себе!!!! у нас изрисованы все стены, компьютер, все кровати, двери, родительские ноги, собственное тело, если бы был братишка или сестренка наверно было бы похоже на ваше творчество! пусть растут здоровыми, смышлеными и веселыми!