Мне поставили диагноз телогеновая алопеция и назначили лосьон против выпадения, далее я перейду на лосьон уже непосредственно для роста новых волос. Курс займет где то 4-6 месяцев Нужно ли мне будет на постоянной основе использовать какое то средство, чтобы проблема не возвращалась или она полностью излечима?
Курс займет где то 4-6 месяцев
Нужно ли мне будет на постоянной основе использовать какое то средство, чтобы проблема не возвращалась или она полностью излечима?