Уйдут ли скачки пинга если сбросить роутер до заводских настроек

Виталий Резников Знаток (252), закрыт 1 месяц назад
Пинг в игре по факту стабилен, сервер зороший, но скачок бывает до 300 доходит и за секунды 2 проходит. Что делать?
Лучший ответ
Винни Просветленный (33852) 1 месяц назад
роутер если долго работает у него прошивка начинает моросить, перепрошивать надо
Виталий РезниковЗнаток (252) 1 месяц назад
Через какую прогу можно?
Винни Просветленный (33852) Виталий Резников, Виталий, есть гугл поиск, идите читайте а так же ролики в Ютубе будьте внимательны, для каждого роутера своя прошивка, ошибаться нельзя
Виталий РезниковЗнаток (252) 1 месяц назад
Ну я адаптер еще не обновлял
Остальные ответы
Сергей Савельев Мастер (2272) 1 месяц назад
тогда у тебя инет кончится
Виталий РезниковЗнаток (252) 1 месяц назад
Ты че дурак?
Havia Star Профи (807) 1 месяц назад
Это мастера вызывать надо.
LLLENX Гуру (4284) 1 месяц назад
есть подозрения что нет .