Какие перемены начались и к чему приведут?Имена и даты:) Посмотрю ближе к ночи по мск)

Mifistofel Мудрец (11459), на голосовании 1 день назад
И мне,если есть желание Анастасия 22.05.2001
Голосование за лучший ответ
алина алинова Гуру (3013) 1 месяц назад
Нина 15 июля 1993
Спасибо большое)))
MifistofelМудрец (11459) 1 месяц назад
Ну у вас выпали гармоничные отношения, которые приведу к браку)Пора уж замуж,если ещё не замужем)
алина алинова Гуру (3013) Mifistofel, замужем кстати, 12 лет отношений) но тут мне обещали развод и новый брак) поживем увидим?
Иезуитское Очарование Просветленный (34298) 1 месяц назад
Алёна 05.01.1988
Спасибочки
MifistofelМудрец (11459) 1 месяц назад
Вас наследство может ждать.. конечно, перед этим дрящги в семье,предательство даже возможно..но потом хитромуный план и поучения наследства в итоге)
Бес Искуситель Мудрец (12645) 1 месяц назад
Если можно мне?
я подарок пришлю, за карты не берусь пока...
Карина 10.07.
MifistofelМудрец (11459) 1 месяц назад
Что-то знаете,мне информация на вас пошла ,связанная с ссорой...будете стараться свои позиции защитить..сплетни может попасться
Бес Искуситель Мудрец (12645) Mifistofel, спасибо) я отпишусь потом)
Katrin Линкевич Гуру (4125) 1 месяц назад
Екатерина 02.12.1978
MifistofelМудрец (11459) 1 месяц назад
На вас что-то выпадает,что вы по поводу и без переживаете..какой-то человек мстительныц будет пакостить,берегитесь...мужчина..с ним у вас отношения сложные
demina vika Ученик (232) 1 месяц назад
Здравствуйте. Хорошего дня Вам! события для моей мамы - Татьяна 10.09.1972.
Интересуемся вместе)
demina vikaУченик (232) 1 месяц назад
Анастасия!
Будущие события до конца июня для Вас:
Совет - присмотреться к своему окружению, ведь там, скорее всего, уже находится человек, строящий козни.
Так же в вашем окружении кто-то либо уже ведёт игру или же этот человек, который выглядит приятным, но на деле имеет корыстные цели!
Далее будет радостный, творческий, успешный период. (Естественно, в зависимости от заданного вопроса, вы уже сами можете конкретизировать жизненную область, о которой идёт речь.)
Радостные известия тоже будут. А так же признание/получение награды за труды и приложенные усилия.
На дне колоды выпала карта - змея.
Будьте бдительны:
предательство, двуличие, обман, манипуляции ожидают впереди.
Mifistofel Мудрец (11459) Яна Владимирова, спасибо..вот мне змея вчера и приснилась огромная
Юлия Митрофанова Ученик (27) 1 месяц назад
Александра, 24. Спасибо!!
MifistofelМудрец (11459) 1 месяц назад
А у вас вот новое не идёт,потому что вы в прошлое понружены..все в этих мыслях глубоко. Пора уже в новое уходить, а вы себя тормозите
ооо Мыслитель (9616) 1 месяц назад
Наталья,32 спасибо
Удалился УдалилсяУченик (139) 1 месяц назад
Виталий 7.4.89. Благодарю???
Удалился УдалилсяУченик (139) 1 месяц назад
Извините не туда отправил
Удалился Удалился Ученик (139) 1 месяц назад
Виталий 7апреля 1989. Благодарю?
Виктория Викторова Мастер (1260) 4 недели назад
Виктория 13.06.1985
Спасибо ?❤
Григорий ЮсуповГуру (3940) 4 недели назад
Приветик! Как дела у тебя?
Виктория ВиктороваМастер (1260) 4 недели назад
Приветик, Дима!...
Пока сама не знаю... В большом смятении я нахожусь