Какая у Вас з/п и насколько "эффективно" Вы ее расходуете?

Дмитрий Борзой Мыслитель (7764), закрыт 10 месяцев назад
К чему вопрос про эффективность? Раньше одевался по фулпрайсу, а теперь в уценках в 5-10 раз дешевле. Жрачка та же хрень. Можно отличный арбуз или филе взять в Дикси, чем в АзбукеВкуса, миксовать дома какао с сиропами по ~30р за кружку, вместо 200-250р в кофейнях. И т.д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Чичков Мудрец (11785) 11 месяцев назад
Вот! Можно в Москве песню заказать за 200 000 руб, а можно у меня за 20 000! Даже именной гимн!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (503047) 11 месяцев назад
Нормальная , одну ипотеку погасила, скоро вторую возьму. "Жрачка" - это вообще мизерные расходы.
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (170216) 11 месяцев назад
отличная мысль! Жаль, что по второй ипотеке вычет не положен.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (503047) Елена Виноградова, на дочку оформлю
... Искусственный Интеллект (267591) 11 месяцев назад
Зарплата у меня хорошая, но маленькая.
Вместе с пенсией трачу на что хочу.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185135) 11 месяцев назад
Достаточная, чтобы жить не в кредит и раз в год ездить в отпуск
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149361) 11 месяцев назад
Зарплата у меня белая. Трачу я её эффективно, без всяких кавычек.
Живу в раю Оракул (54583) 11 месяцев назад
Зарплата разная. Трачу бездарно.
коша Искусственный Интеллект (167660) 11 месяцев назад
эффективно, не боись. лишних сроду не было
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170216) 11 месяцев назад
Вы из налоговой? с чего вдруг такие вопросы незнакомым людям?