приветик всем! я очень хочу перекраситься в блондинку!!!вообще от природы у меня темно русый цвет волос,помогите мне 16л

Танюшка Соколова Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анжелика Чуприна Мастер (1039) 15 лет назад
солнышко, смотри не попорть волосы, для первых разов лучше сходить в парикмахерскую, они щадящими красками сделают тебя блондинкой, а потом уже сама будешь краситься.... но мой совет, первый раз сама не крась.
Мишканасевере Знаток (369) 15 лет назад
Вообще то не все мужчины любят блондинок, да и не так это просто поддерживать светлый цвет волос всегда в порядке, так чтоб это было естественно и эстетично. Короче не быть похожей на " белобрусую лохудру"!!! (вы уж извините)
Ирина Мастер (2095) 15 лет назад
краска палет цвет С10, нужно 2 раза красится и интервалом 1день
милена владиленова Ученик (25) 15 лет назад
эстель или гарньер-осветляющий крем
Елен Мыслитель (7315) 15 лет назад
Если хочешь сделать это дёшево и быстро - то побаще гидропериту и будешь хорошеньким циплёнком. Красивый белый цвет - это работа для мастера и не за один раз. Это многоразовая и не дешёвая процедура.
Valeria Petrachina Профи (560) 15 лет назад
Лучше не рисковать и в парикмахерскую сходить!!!!
LaSkA Профи (549) 15 лет назад
ну я думаю не надо! а то ещё дурой считать будут!
P.S: я так не считаю
BlandaSiren Профи (547) 15 лет назад
Я думаю, что тебе краситься в блондинку не надо, у тебя цвет волос сейчас шикарный)))))
Марла Сингер Гуру (4226) 15 лет назад
Если кожа темная, смуглая и т. д. не рискуй. А я наоборот в темный покрасилась.