Зачем искать любовь и признательность, ведь нужно на оборот бежать от этого!!!

Дмитрий Дроздов Знаток (390), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ведь так в Мире устроено .Все что человек хочет получить нужно отталкивать от себя и тогда только он все получит.В мире правит такой нелогичный закон.
Голосование за лучший ответ
Fairy Мастер (1291) 15 лет назад
Если вы дурак -бегите, а я останусь!
Дмитрий ДроздовЗнаток (390) 15 лет назад
Поторопились и промахнулись!!!
Fairy Мастер (1291) Я никуда не торопилась, а промахнулись вы с таким вопросом!
муся Просветленный (31068) 15 лет назад
ну и живи никому не нужным.... тока это не жизнь!
Дмитрий ДроздовЗнаток (390) 15 лет назад
Поторопились и промахнулись!!!
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
а я останусь, а вы бегите, каждому свое счастье.
Дмитрий ДроздовЗнаток (390) 15 лет назад
Поторопилсь и промахнулись!!!
Ольга Сорокина Оракул (86817) не тебе судить кто промахнулся и поторопился, я счастлива, а ты бегай дальше.
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а кто бежит, тому бросается на шею
Эля Мастер (1290) 15 лет назад
Возможно и так, бежать сломя голову смешно. Просто не стоит увлекаться и знать себе цену, иметь самоуважение.