Что такое ДРГ?

Вова Папов Искусственный Интеллект (129671), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (275971) 1 год назад
Диверсионно Разведывательная Группа
Вова ПаповИскусственный Интеллект (129671) 1 год назад
Реально?
ТОТ Искусственный Интеллект (275971) Вова Папов, НАТУРАЛЬНО
Скока придурков Боже...
ТОТ Искусственный Интеллект (275971) Вова Папов, Ну ты то лидер среди них видимо...........
Котяра Мудрец (12835) 1 год назад
Вооруженное формиррование для ведения подрывной деятельности на территории противника
Сергей Князьков Оракул (61185) 1 год назад
дума российского государства
13 Гуру (3649) 1 год назад
Чипироапые гои для геноцида других гоев, программа мк ультра, говорят для этого они похищают детей гоев и воспитывают манкуртов, мне кажется ты один из них, да?
Проверся в дурке...
13 Гуру (3649) Вова Папов, геноцид гоев уже виден всем, рано или поздно ваше дрг будет ликвидировано и ты знаешь это потому и боишься, правильно, бойся, то что вы творите это преступления вне сроков давности, думаешь, сбежишь от сюда и тебя не будут искать в латинской Америке? Или в дурке спрчешься?